Омск, 12.08.2021, 12:31

Я хочу перейти с 6 разряда охранника на 5 или 4 разряд, как это сделать? Заранее Вам благодарен. С уважением Сергей Осипов.

Вопрос №18645203 из г. Омск
опубликован 12.08.2021, 12:31
Я хочу перейти с 6 разряда охранника на 5 или 4 разряд, как это сделать? Заранее Вам благодарен. С уважением Сергей Осипов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вопрос с руководством решайте

Если 6 разряд есть, можете работать и по 5-му,и по 4-му разряду, куда начальство назначит так и будете работать.

Сейчас по всем разрядам в принципе все одинаково, периодическая проверка-также 1 раз в год.

12.08.2021, 12:35

Здравствуйте. Не совсем понимаю для чего Вам переходить на более низкий разряд, но, в любом случае, необходимо пройти проф. Переподготовку с присвоение соответствующего разряда.

12.08.2021, 12:34

Думаю, что придётся проходить заново переподготовку, как будто у Вас нет разряда...

12.08.2021, 12:52

У меня 6 разряд, я хочу сдать периодичку по 4 разряду, легче и дешевле, поэтому хочу перейти на 4 разряд. Что нужно делать, какие домунты или заявления?

12.08.2021, 12:43

Для этого нужно чтобы вас перевели на должность по 4 разряду и будете сдавать на 4 разряд согласно должности.

12.08.2021, 14:29