Недавно узнаем, что квартиру приватизировали на 2-х человек (родители), возможно ли такое?
Нужно ли приватизировать кооперативную квартиру купленную в 1975 году, собственник 1 чел и с ним проживают жена и сын, который на момент покупки квартиры был несовершеннолетним.
Лучший ответ
Кооперативная квартира не приватихируеся. Она уже является собстенностью только члена кооператива. но не его детей.