Возможна ли выписка из квартиры несовершеннолетнего сына при приватизации только на мать и внучку? Может ли отец продать квартиру, в которой прописан сын?
Спасибо за ответ на предыдущий вопрос Сын был прописан в квартире в несовершеннолетнем возрасте. Потом квартира была приватизирована только на мать, отца и несовершеннолетнюю внучку. Сына попросили отказаться от приватизации Сейчас сыну 30 лет. Он продолжает жить в данной квартире. Отец грозится выписать его, как не собственника, из квартиры. Возможно ли это? . Хотелось бы еще уточнить. А продать отец может квартиру, в которой прописан сын? Если учесть, что в данный момент он единственный собственник.
Выписать сына невозможно. Продать квартиру отец может, но вряд ли найдется покупатель на такую недвижимость.