Меняю загранпаспорт за границей с задолженностями в России - выдадут ли мне новый паспорт?
Здравствуйте!
Если есть ИП и пристав вынес постановление об ограничении выезда из РФ,то не выдадут, только-свидетельство на возвращение.
Спасибо за Ваш ответ. Но ведь ограничение на выезд с России. А я туда ещё долго не собираюсь. Может есть какой то выход из ситуации?
Чтобы вы из России не смогли выехать
Узнайте сначала, позвоните приставу, выносил ли постановление о запрете.
Так я не в России, уже 5 лет.
Если у вас вид на жительство, а вы в России не проживаете, то вас должны лишить статуса.
Это значения не имеет. Пристав исполняет свои обязанности по взысканию
Независимо от вашего местонахождения
У пристава узнайте есть ли запрет, может нет его вообще, на сайте ФССП какой статус у вашего ИП? Долг сколько и за что?
Долг до 200 т. один кредит и остальные налоги, так как только в том году смог закрыть ИП.без моего присутствия.
Свыше 30 тыс. долга-может вынести запрет
проверьте на сайте ФССП статус ИП, может быть оно окончено за отсутствием имущества или что вас не нашел пристав.