Сроки возврата исполнительного листа ЦЗН после снятия безработного с учета и возможность вмешательства в процесс - нарушения закона?
В течении какого времени центр занятости населения обязан вернуть исполнительный лист судебным приставам после снятия с учёта безработного должника. И могу ли я, как Взыскатель вмешаться в этот процесс. Прошло 12 дней как его сняли с учёта безработного. Нарушает ли ЦЗН закон?
Во первых взыскивать с пособия по безработице не имеют право так как это пособие, а на пособие стоит запрет согласно ст. 101 фз об исполнительном производстве, и вообще пристав направляет постановление но не исполнительный лист, лист всегда хранится у пристава. Уточните пожалуйста, т.к. то что вы обосновали в корне противоречит закону с.