Можно ли составить брачный договор в котором уточнить собственность в долях.
Мы приобрели квартиру в браке, в счет 60% оплаты была моя собствееная квартира полученная по договору дарения до брака,10% внес супруг, остальные 30% ипотечный кредит. Можно ли составить брачный договор в котором уточнить собственность в долях. Оформлена по сделки в собсвенниках только я, у меня также есть ребенок от первого брака. Что нужно указать в брачном договоре чтобы мне (и моему ребенку) в случае развода досталась 2/ 3 а супругу 1/3 (по равнозначности внесенных нами средств)?
Определитесь с тем, как бы вы хотели поделить имущество, сходите к нотариусу и составьте брачный договор.
Хотим оформить 2/3 на меня и супругу 1/3. Можно ли так сделать? Будет ли такой договор иметь силу при разводе, или все же все пополам делится будет?