Какие я могу иметь права на земельный участок после смерти мужа
Вы будете иметь право на наследство как наследник первой очереди.
Не имеет значения, в какое время Вашему мужу был подарен земельный участок, это его собственность и разделу она подлежать не будет.
После смерти мужа (в случае отсутствия завещания) Вы будете иметь право наследовать земельный участок (или его долю если есть иные наследники первой очереди). В случае если Вашим мужем будет составлено завещание не в вашу пользу, то никаких прав на этот участок Вы иметь не будете, если не обладаете правом на обязательную долю в наследстве.