Нарушение прав сотрудников компании - Супервайзер в АО Тандер переводит работников между Магнитами без согласия
Вопрос. Имеет ли право Супервайзер в компании АО Тандер переводить в Магнит с другого Магнита с Товароведа с продавца без его согласия.
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан. Сгласно ст. 72.1. ТК РФ, если в трудовых договорах товароведа и продавца указан конкретный магазин, где они должны выполнять свои трудовые функции, перевод их в другой магазин в пределах одной местности запрещен. Если не указан - перевод их в магазин, расположенный в иной местности - запрещен.
Спасибо, я у Вас в долгу!