Как не стать жертвой мошеннической организации при оформлении кредита - мой опыт и советы
Я заключила договор, оказания услуг#379 Д, причем мне не дали опомниться. Изначально я обратилась за помощью о взятии мной кредита на приемлемых условиях, меня пригласили в офис и предложили подписать договор оказаниях услуг, по которому 80%кредита получает сам оказыватель услуг, а из своих %я еще должна им заплатить какую то сумму. Что мне делать, как не дать взять кредит на мое имя этой организации, от которого за их услуги я получу, в лучшем случае 20%,а остальные 80%заплачу за оказание "помощи"
Этот договор ничтожен, так что можете не переживать. Можете просто послать их лесом, никакой перспективы требовать свои 80% у них нет.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Договор нужно расторгать и срочно, для чего направить в их адрес письменное уведомление на основе норм ГК.
Уведомление о расторжении договора и возврате уплаченного ввиду обмана.
Добрый день. Заказчик вправе в любой момент отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, согласно ст.782 Гражданского кодекса
Надо быстрее писать письменный отказ от этого договора и вручать его надлежащим образом, если выдавали доверенность, то отзывать доверенность.
Ирина! Срочно обращайтесь в эту организацию с заявлением в письменной форме о расторжении договора на оказанием услуг. И не подписывайте кредитного договора с банком. Удачи.
Расторгайте в срочном порядке договор, подавайте заявление на основании ст. 32 ЗЗПП, отдельно жалобы в прокуратуру и в Роспотребнадзор, договор явно с кабальной сделкой, скрытые условия.
Ирина, чем думали, когда такое подписывали...
Ну да ладно.
Пишите заявление об отказе от услуг и направляйте им ценным письмом с описью вложения.
Ирина, нужно расторгать договор. Для этого необходимо с ним ознакомиться и в идеале соблюсти порядок расторжения. И ни в коем случае не подписывайте никакие документы с банками.
Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного рациональнее, чем подобные "схемы").