Одесса, 12.08.2021, 22:00

Мошенничество во время войны - история переписки с американским доктором в Сирии

Вопрос №18646675 из г. Одесса
опубликован 12.08.2021, 22:00
Я переписываюсь с американским доктором нейрохирургом, который находится с миссией в Сирии, Алеппо. Два месяца тому назад он попросил меня сделать запрос на получение отпуска в ООН. Я получила на свою электронную почту все условия для получения отпуска. Это была плата сначала в 2000 евро. Потом она увеличилась до 8000 евро. Это мошенничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денежные средства теперь вернуть будет не просто (если по времени вообще уже не поздно) , нужно понимать каким способом Вы делали перевод, данные получателя и т д... Вы с ним контакты ещё не оторвали.

Отпишитесь пожалуйста, жду.

12.08.2021, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Это жулики, очевидно.

12.08.2021, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Я попала по полной программе. Меня обманули.

Спасибо за информацию. Я очень расстроена. Боже, как я попала.

12.08.2021, 23:01

Можно вернуть, не проблема.

12.08.2021, 23:03

Доброй ночи, Оксана!

Вам наверняка долго входили в доверие. Тут теперь необходимо собирать документы и обращаться в полицию.

12.08.2021, 23:04

Я не думаю, что полиция мне может помочь. Я совершенно запуталась. Мне надо сесть, сосредоточиться и хорошо подумать. Я влетела на большую сумму. Я очень тяжело зарабатываю эти деньги. Я впервые столкнулась с такой проблемой, "благодаря " Фейсбук...

12.08.2021, 23:08

Вам предложили помощь, вы игнорируете.

12.08.2021, 23:15

Мне надо сейчас думать и сосредоточиться. Я в полном отчаянии. Я ошиблась и теперь это поняла. Я думаю...

12.08.2021, 23:18

Обалдеть, я тоже переписываюсь с врачом, нейрохирург ом, он с миссией работает при ООН в Сирии. Признания в любви, и так же просит сделать запрос насчёт отпуска. Плата за условия составляет 1500 евро. Если это не первый раз, то я начинаю думать, что это мошенничество.

12.05.2023, 10:13

Здесь юрист пишет, что это письма от заключенных. Хорошо бы! Только наши заключенные не знают английского. Все гораздо хуже и мною это проверено самой. Пишут негры! Потому что у них в Африке есть английский. Женщины заходите на сайте ХУЖЕ. НЕТ, там множество писем от обманутых женщин с подробным описанием их историй. Зайдите на сайт Пинтерес, у scammerov там реклама. Лучше возьмите имя вашего Ромэо, вставьте в поисковую строку Скайпа и вам посыпятся его логины 20 - 30 штук. У моего Ромэо высыпалось 100 логинов. Под каждым логином у них сидит порядка 100 человек, из них 70 - 80 женщин, возраста 50+. Такое бывает только у мошенников, обычному человеку не нужно 100 - 300 логинов. Здесь на фото мой Ромэо, имя Parker Godwin.

14.06.2023, 23:46
Прикреплённые файлы: