«Доктор из США служит по контракту в Сирии и хочет взять отпуск - означает ли это, что ООН берет плату?»

Вопрос №18553203 из г. Москва
опубликован 29.06.2021, 23:38

Познакомилась с доктором, который родом из США, но служит по контракту в Сирии, и сотрудничает с ООН. Сейчас встал вопрос о его отпуске, и он попросил меня написать письмо в ООН. Но ООН просит меня заплатить меня, за то, что бы начать оформление для, того что бы он мог покинуть лагерь. Возможно ли, что ООН взимает плату за отпуска?

Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса, никто никакие платы за отпуска не взимает. Тому, кто идет в отпуск, наоборот, дают отпускные. Неужели Вы этого не знаете?

30.06.2021, 06:52

По моему Вас пытаются обмануть.

29.06.2021, 23:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Я тоже так считаю

Людмила, эти жулики многих доверчивых женщин развели на деньги, представляясь служащими ООН, которыми никогда не были и не будут.

29.06.2021, 23:49

Вам лапшу на уши вешают, а Вы уши развесили.

30.06.2021, 03:53

Здравствуйте, это мошенники

05.04.2023, 11:27

С вами связался мошенник, который вам вешает лапшу на уши.

05.04.2023, 11:30

Очередная ловушка для доверчивых. Прекращайте общения и блокируйте мошенников.

05.04.2023, 14:00