Оспаривание диагноза задержки развития - как защитить ребенка и найти ответственность врача?
Ребенку перед школой поставили диагноз задержка развития! Я полностью с этим не согласна, т. к. ранее проводилось полное обследование и намека на этот диагноз не было. Как наказать врача, и оспорить диагноз?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина. Обжаловать действия врача, в вашем случае диагноз, вы можете в высших инстанциях Росздравнадзора. В случае отказа, обращаемся в суд и там уже назначают независимую врачебную экспертизу. Всего вам доброго!