Следователь оказывает давление на потерпевших в уголовном деле - что делать в случае манипуляций?
Уголовное дело по статья 159 часть 4, на стадии 217. Следователь оказывает давление и просить вернуть одним из потерпевших денежные средства, манипулируя тем, что у них есть не доработанныц материал и они возбудят еще одно уголовное дело и заключат под стражу. Максимальный срок по данному уголовному делу уже вышел, человек 12 мес находился под стражей, уже 7 мес на подписке без нарушений. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Не платить, так как присоединение даже еще одного приговора не увеличит срока.. значительно, пару месяцев.
Но решать Вам.
Поменяйте адвоката, раз у вас есть вопросы не к защитнику по делу.
Нужна помощь адвоката Звоните обсудим детали Вашего дела!
Ответ неполный.
Данный вопрос лучше обсудить с защитником по делу, т.к. не зная всех деталей сложно что-то советовать.
Спасибо! Есть ли в данной ситуации риск заключения под стражу?
Риски всегда есть, если вы совершали еще преступления.