Кто подписывает приказ о переводе военнослужащих внутри одной армии?
Петр - подобные вопросы лучше задавать в кадровую службу военного округа.
- Командиры соединений и им равные - Управления соединений, воинские части и подразделения, находящиеся в непосредственном и прямом подчинении соответствующих командиров - Воинские должности военнослужащих, для которых штатом предусмотрены воинские звания до старшего лейтенанта включительно
- Командующие войсками военных округов - Органы военного управления, объединения, соединения, воинские части, находящиеся в непосредственном и прямом подчинении командующих войсками военных округов
Воинские должности военнослужащих, для которых штатом предусмотрены воинские звания до майора, капитана 3 ранга включительно
Делайте выводы.
Подобный приказ издает уполномоченное должностное лицо от министра обороны РФ до командующего родом воиск (армии) и ему равные.