Почему я, как пенсионер, перестала получать извещения на оплату налога за квартиру?
Два года назад я вышла на пенсию и с тех пор мне перестали приходить из налоговой извещения на оплату налога за квартиру. Ошибка ли это налоговых органов или я как пенсионер имею право на льготу?
В соответствии с п.2 ст. 4 Закона РФ "О налогах на имущество физических лиц" налог на строения, помещения и сооружения не уплачивается пенсионерами, получающими пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством Российской Федерации.
С уважением,
Фаллер Юлия Алексеевна, Генеральный директор ООО «Фаллер и Партнеры»
| 127 411 | Москва | Дмитровское шоссе, д.157, строение 9, Бизнес-центр "Гефест"
Тел. . +7 (495) 789-36-51 | 8 800 555-65-74