Незаконно оформленная машина на стоянке более 3 лет - как её снять с учёта без настоящего владельца?

Машина попала на стоянку как вещ док по делу. Стоит там уже больше 3 лет. Суд закрыл дело. Машину признали как незаконно оформлению, по факту ждёт своего настоящего владельца, но оформлена она на мне. Как снять её с учёта если настоящий владелиц не приезжает за своим авто и не вступает в наследство? Плюс вовремя нахождения машины на стоянки на неё упало дерево и машина не подлежит эксплотации.
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в ГИБДД с постановлением следователя о закивтиии уголовного дела и невыдачи вам машины и снять её по заявлению с учёта.

Спасибо, теперь все ясно.

Какова резолютивная часть судебного решения?