Пенсионеры с двумя взрослыми детьми в Сочи могут получить льготы по оплате ЖКХ?
Нет, не можете. Так как прописано 4 человека и каждый зарегистрированный имеет ежемесячный доход в виде пенсий и заработной платы. Попросите детей помочь вам в оплате квартиры.
Зарплаты не могут быть ниже прожиточного минимума. Дети вас обманывают.
А если у детей зарплаты по 10 тысяч рублей?
Значит ваши дети должны подать жалобу в прокуратуру и требовать привлечь их работодателя к ответственности, так как минимум-12130.
Подать заявление на предоставление льгот, вы можете на основании законов Краснодарского края от 28 июля 2006 г. № 1070-КЗ «О компенсации жителям Краснодарского края расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» и от 15 декабря 2004 г. № 808-КЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края» жителям Краснодарского края, имеющим право на жилищно-коммунальные льготы, предоставляется 50-процентная денежная компенсация расходов на оплату жилого помещения.