Можно ли работать помощником адвоката или в пдн после специальности колледжа право и социальное обеспечение.

Лучший ответ

Вы можете работать помощником при наличии диплома СПО, обычно оформляют с адвокатом договор.

Спасибо за вашу работу!

В ПДН служат, а не работают и там необходимо педагогическое высшее образование как правило. Узнавайте вакансии и порядок поступления на службу в кадровом подразделении полиции.

По помощнику - решайте с адвокатом с которым вы хотите сотрудничать.

Спасибо за вашу работу!

Ответ отключен модератором