Как составить правильную расписку для братьев денег в банке и обязательства по выплате в полном объеме

Мы берём деньги в банке для другого человека как правильно составить расписку что он обязуется выплачивать суму в полном ежемесячном платеже.
Лучший ответ

Заключайте договор займа на условиях кредитного договора. Какую бы расписку или договор Вы не заключили, перед банком в любом случае будете нести ответственность Вы.

Составляете договор займа с этим человеком в письменном виде и прописываете все условия.

Но не советую вам брать кредит для кого-либо, пусть даже это ваш близкий друг или родственник. Если он пропадет с горизонта, по кредиту все равно платить придется вам.