Я взяла кредит оформила на себя для другого человека как мне грамотно составить расписку чтобы человек выплачивал?
Лучший ответ
Я фио, паспорт адрес, получил от ФИО паспорт Регины... ден средства в сумме такой то, обязуюсь возвратить согласно графику.. далее текст графика, суммы. При просрочке оплаты начисляется неустойка, штрафы, в порядке раздела такого то договора кредитного от,заключенного Региной и Банком таким то..
Дата подпись.
Здравствуйте,спасибо за ответ,только вот как написать сумму,если по факту банк дал на руки 250 тыс а пишут в связи со страховкой 370 ?
А вы уверены, что вам дадут расписку? Утопия. Вы взяли, вам и платить. Откажитесь от страховки подав заявление, если не пропустили срок в 14 дней после получения кредита.
В том то и дело,что я не знала о том,что есть срок в 14 дней и упустила эту возможность.....