Бабушке-ветерану ВОВ, 85 лет, без своего жилья и проживающей по соц найму квартире, положено ли получение сертификата?

Бабушка вдова ветерана вов, ей 85 лет. Своего жилья нет, проживает в квартире по соц найму. Имеет ли она право на получение сертификата?
Лучший ответ

Право на получение жилищного сертификата имеют только те, кто обеспечен жильем менее учётной нормы. Учитывается жильё, где прописана.

Прописана в жилье по соц найму, в собственности жилья нет.

Право на обеспечение имеют лица нуждающиеся в жилье если нет жилья в собственности или по социальному найму. При их наличии учитывается площадь, которая ей причитается в квартире по соцнайму, так как у нее есть право на приватизацию данной квартиры.

Она уже участвовала в приватизации...