Как узнать о продлении выплаты пенсии, если не получается дозвониться в пенсионный фонд?
Мне уже 2 недели назад прислали по почте справку об инвалидности продление. И надо узнать в пенсионом о продлении выплаты пенсии, а дозвониться я туда не могу, как мне сказали МФЦ.
Лучший ответ
Они должны были отправить информацию в ПФР, думаю по межведомственному взаимодействию да ещё и электронно.
Ольга, здравствуйте!
Если не можете дозвониться, попробуйте направить письменный запрос, его они точно не проигнорируют.