Спор о долге - что грозит за отказ от возврата 20000 рублей?
Взял в долг 30000 р.отдал их.но знакомая Потребовала Ия написал расписку что я брал по мелочам ещё на 20000 (на такси. Колбасу. Ремонт обуви и ТД)я их отдавать не собираюсь так как сразу она не говорила возвращать а разговор был только за 30000. что мне за это будет?
Лучший ответ
Вы обязаны вернуть долг в течение 30 дней с момента предъявления требования о возрате займа. В судебном порядке с Вас взыщут сумму долга, неустойку, судебные расходы.
Пинудительно взыщут с ваших счетов и за счёт продажи вашего имущества с торгов.