Закрытие садика на ремонт - переезд в другой населенный пункт и вопрос предоставления транспорта
На какой срок могут закрыть садик на ремонт? Место в другом садике предоставляют, но это другой населённый пункт, возить самой в тот сад возможности нет, должны ли предоставлять транспорт?
Лучший ответ
1. Законодательством предельный срок ремонта д/с не установлен.
Но это срок наверняка указан в приказе Департамента образования.
2. Предоставление транспорта для перевозки детей в другой сад на период ремонта старого также не предусмотрено.
Удачи.
Да, обязательно должны предоставить транспорт.