Незаконченный ремонт крыши приводит к заливу квартир в Анапе - жильцы без помощи властей уже четвёртый день
Здравствуйте! Оцениваете причиненный имуществу ущерб м в суд на УК. Не забывайте про досудебный порядок. У вас был текущий ремонт кровли или по программе капремонта? Этот нюанс надо выяснить, потому что есть разница при определении ответчика.
Здравствуйте.
Вы подавали жалобу?
Добрый день! Кто отвечает за ремонт в вашем доме?
Всю ответственность несет УК. В судебном порядке решайте вопрос. Для начала претензию подготовьте.
Управляющая компания Коммунальщик заключила договор на ремонт с подрядчиком, ремонт длился полтора месяца, все думали, что ремонт закончен, а оказалось, что нет. Приходил сегодня утром представитель неизвестно чего и сказал что все работы застрахованы и что все получат возмещение ущерба. Но я не могу понять, можно ли будет вообще проживать в этих квартирах и куда жаловаться, куда писать?