Как защититься от инфорационного мошенничества в области финансового рынка - опыт индивидуального предпринимателя.
Запретить жаловаться невозможно. Со своей стороны Вы дали объяснения и предоставили необходимые документы.
ИП - то есть Вы всё же типа жулик - так как данный вид деятельности под надзором ЦБ РФ, Вы же развели лошару... если зрить в корень. Клиент в суде имеет неплохие шансы отбить, но он верно полицию долбит, так как там лодыри и неумехи, как правило, особенно по таким делам, где головой думать надо...
ИП не может заниматься оказанием услуг на финансовых рынках всё же... есть помяните профессиональный инвестор и т.д. лошар разводить можно до поры... на свой страх и риск.
Я прекрасно Вас понимаю, что такое торговля на рынке я знаю не понаслышке с начала 2000-х...