Мы с моим бывшим мужем развелись. И теперь вопрос в том чтобы разменять квартиру, она не приватизирована.
Лучший ответ
для размена необходимо найти варианты обмена, если одна из сторон будет отказываться от обмена, другая сторона вправе обратиться в суд с заявлением о принудительном обмене, варианты обмена должны находить сами
Спасибо.