Москва, 13.08.2021, 19:29

А если подстанция СНТ?

Вопрос №18648742 из г. Москва
опубликован 13.08.2021, 19:29
А если подстанция СНТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это был конец вопроса! Куда делось начало-не знаю! А вопрос звучал так: Если я выхожу из СНТ, они могут меня лишить света? А если подстанция СНТ? (вот так звучал вопрос)

13.08.2021, 21:44

Понятно. Нет, не могут лишить Вас света. Выходите на здоровье...

13.08.2021, 21:51

Что подстанция СНТ?

С уважением.

13.08.2021, 19:43

Это - круто! Представляете, у СНТ - целая подстанция! :)

Нет смысла в Вашем вопросе...

13.08.2021, 19:47
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Это был конец вопроса! Куда делось начало-не знаю! А вопрос звучал так: Если я выхожу из СНТ, они могут меня лишить света? А если подстанция СНТ? (вот так звучал вопрос)

13.08.2021, 21:44

Понятно. Нет, не могут лишить Вас света. Выходите на здоровье...

13.08.2021, 21:51

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских