Вопрос о возможности повторного въезда в Беларусь и приезда в Россию для гражданина Узбекистана без легального статуса

Вопрос №18648756 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2021, 19:11
Я гражданин Узбекистан я не легально прашол через Беларусь в Россию Я могу ли ещё в Беларусь обратно поехать и прилететь в Москву спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, вам нельзя было въезжать из РБ в РФ сухопутным путем, только-по воздуху. Так что если вас поймают, то будет уголовная ответственность.

Один выход-также нелегально выехать в РБ, чтобы не поймали, а оттуда-прилететь легально в Россию.

13.08.2021, 19:21

Точно можно также сухопутним путём в РБ потом утуда в РФ прилететь меня не задержать.

13.08.2021, 19:36

Я об этом и говорю- в РБ снова только сухопутным путем и чтобы не поймали.

А из РБ в РФ-уже легально по воздуху.

13.08.2021, 19:43