Петропавловск, 13.08.2021, 18:57

Уборщица во время уборки нашла патроны гладкоствольный и вызвала сотрудников полиции.

Вопрос №18648758 из г. Петропавловск
опубликован 13.08.2021, 18:57
Уборщица во время уборки нашла патроны гладкоствольный и вызвала сотрудников полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уборщица поступила абсолютно правильно. Како у Вас вопрос к юристам?

13.08.2021, 18:59

Административный протокол составляет или нет.

13.08.2021, 19:01

Это полиция должна делать... если что... Дело должны возбудить по факту и найти причину, гражданина наказать по всей строгости...

13.08.2021, 19:03

Без лицо имеет ли сотрудники полиции составит административный протокол.

13.08.2021, 19:04

Всё составят, что надо.

13.08.2021, 19:21

Я хочу узнать по какой статье составляется административный протокол.

13.08.2021, 19:23

Узнавайте... КоАП РФ Статья 20.8. Нарушение правил производства, приобретения, продажи, передачи, хранения, ношения, коллекционирования, экспонирования, уничтожения или учета оружия и патронов к нему, а также нарушение правил производства, продажи, хранения, уничтожения или учета взрывчатых веществ и взрывных устройств, пиротехнических изделий, порядка выдачи свидетельства о прохождении подготовки и проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием или медицинских заключений об отсутствии противопоказаний к владению оружием.

13.08.2021, 19:26