Где скачать заявление для возбуждения административного дела по алиментам?

Где скачать заявление? Хочу возбудить административное дело с наложением штрафа или работ 10 суток при задолженности по алиментам.
Лучший ответ

Вы не понимаете процедуры.

Материалы для привлечения должника к административной ответственности по ст.5.35.1 коап сосбтавляет пристав и передает в мировой суд, который и решает.

Вы можете написать приставу заявление с требованием привлечь его к ответственности, пристав вас вызовет, опросит, может быть и в суд вызовут.

Для составления заявления обращайтесь в личные сообщения ек выбранному юристу.

Спасибо, буду знать.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте, такие заявления не скачиваются, а составляются юристом индивидуально.

Скачать можете там, где найдете. Если найдете.

Вообще говоря, это платная услуга юриста - составление документов.