LSN Messenger
Благовещенск, 13.08.2021, 19:30

У пенсионерки с долгом за свет 185000 рублей возникает угроза отключения. Как выжить с маленьким ребенком без электричества?

Вопрос №18648816 из г. Благовещенск
опубликован 13.08.2021, 19:30
Долг за свет, у мамы пенсионерки 185000, я приехала с 1,5 годовалым ребенком на ПМЖ. могут ли работники отключить электричество? ,Если да,то как жить с лялечкой без света?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут отключить.

Второй вопрос потребителю услуг задайте, который долг накопил.

13.08.2021, 19:49

Да, вправе отключить. Но только после официального предупреждения.

13.08.2021, 19:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Могут отключить.

Второй вопрос потребителю услуг задайте потребителю, который долг накопил.

13.08.2021, 19:48

Не позволяет мин. пенсия всегда оплачивать свет, воду хотя бы в долг дают, что ей кушать не нужно?!?!

15.08.2021, 15:03

А как же остальные пенсионеры оплачивают за услуги ЖКХ, им то же кушать не нужно?

15.08.2021, 15:30

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034