Квику требует оплатить 20 тыс. рублей за займ, но долговикам нет возможности выплатить долг - что делать?

Брала в феврале ещё займ в Квику 9 тыс, все это время они молчали и недавно начали присылать смс, что я должна 20 тыс, а сегодня сообщение, что придут коллекторы домой. На данный момент нет возможности оплатить долг. Что делать? Придут ли коллекторы домой?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Ну так что-6 месяцев квику молчал, терпел задолженность, давал вам возможность исправить положение дел.. но вы уклонились от платежей

Теперь они могут обратиться в суд и с вас все будет взыскано в судебном порядке.

А коллектором можете не пускать.. только потом могут прийти судебные приставы, которых вы впустить уже будете обязаны.

Могут и приехать, но вы может не пускать их в дом и даже не разговаривать.

С уважением.