Необходимость проведения удержаний по исполнительному листу с указанием девичьей фамилии сотрудницы
Фирме прислали исполнительный лист (долги по кредиту) на сотрудницу. В исполнительном листе и копии судебного приказа указана ее девичья фамилия. Сотрудница устроилась к нам в фирму уже под фамилией мужа. Помимо исполнительного листа и копии судебного приказа, были приложены ксерокопия основной страницы (с фото) паспорта сотрудницы с настоящей фамилией (замужней фамилией) и копия записки данной сотрудницы о том, что она проживает по такому-то адресу. По сути никаких документов, подтверждающих смену фамилии, приставы не прислали. Должны ли мы проводить удержания?