Алименты списали без банковских реквизитов - причина и последствия.
Я не предоставила банковские реквизиты идоя перечисления алиментов, просили в течении 10 дней, но меня не было в городе. Алименты с бывшего мужа списали.
Лучший ответ
Да конечно алименты перечисляются на счита службы а после они переведут их на ваши счита. Я бы на вашем месте не затягивал. Возможно у поистава в отношении супруга еще есть производства и так как ты не торопитесь за деньгами она может направить их на погошение других долгов. А вам потом скажет, что система автоматом перенаправила деньги.
Светлана, здравствуйте!
Алименты Вам перечислят, когда вы предоставите реквизиты.
Скорее всего алименты перечислили на счёт судебных приставов.