Мытищи, 13.08.2021, 22:08

Налоговая - Организация начисляет доход без согласия клиента?

Вопрос №18649109 из г. Орёл
опубликован 13.08.2021, 22:08
На сайте налоговой во вкладке "доходы и вычеты" увидел подозрительные начесления от организации, законно ли это? Оформили меня сотрудником без моего участия и начисляют доход 105 т. р. в месяц уже 5 месяцев подряд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ИФНС, в полицию и к прокурору с письменными заявлениями...

13.08.2021, 22:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Получить эти деньги есть возможность?

13.08.2021, 22:16

Нет. При попытке можете не дожить до получения... но можете попробовать... иск подайте к этим товарищами, что, мол, начисляют, но не платят... только налоги...

13.08.2021, 22:19

Попробую. Тогда сразу иск?

13.08.2021, 22:22

Как хотите... все риски Ваши...

13.08.2021, 22:26