Какие документы нужны чтобы купить машину под краевой мат капитал? Здравствуйте.
В связи с ограничением возможности использования средств материнского капитала, не единожды предлагалось расширить перечень. В 2009, 2011 и в 2014 годах выносились на рассмотрение Государственной Думы законопроекты, касающиеся возможности дать семьям потратить материнский капитал на покупку автомобиля.
Несмотря на поддержку населения и ставившиеся ограничительные условия (предполагалось, что семьи смогут приобрести машину исключительно российского производства, для дополнительного стимула внутренней экономики), ни один из рассматриваемых законопроектов в зависимости от многих причин не был утвержден.
А ВЫ считаете законны будут Ваши действия?