Лесосибирск, 03.12.2015, 06:20

Как купить машину за краевой материнский капитал, не дожидаясь ребенку 3-х лет. многодетная семья.

Вопрос №8949705 из г. Лесосибирск
опубликован 03.12.2015, 06:20
Как купить машину за краевой материнский капитал, не дожидаясь ребенку 3-х лет. многодетная семья.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗА КРАЕВОЙ(РЕГИОНАЛЬНЫЙ)МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ МОЖНО КУПИТЬ МАШИНУ,НО ТОЛЬКО ПО ИСПОЛНЕНИЮ РЕБЕНКУ 3-Х ЛЕТ.А МНОГИЕ СЕМЬИ КАК ТО ПОКУПАЮТ МАШИНУ,НЕ ДОЖИДАЯСЬ 3-Х ЛЕТ.НО КАК?????????

03.12.2015, 06:47

Значит покупают незаконно,обналичивают средства материнского капитала и приобретают автомобиль.

03.12.2015, 06:53

Здравствуйте!Право на использование средств возникает после исполнения ребенку одного года.Покупка автомобиля на средства маткапитала не предусмотрена.

03.12.2015, 06:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

ЗА КРАЕВОЙ(РЕГИОНАЛЬНЫЙ)МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ МОЖНО КУПИТЬ МАШИНУ,НО ТОЛЬКО ПО ИСПОЛНЕНИЮ РЕБЕНКУ 3-Х ЛЕТ.А МНОГИЕ СЕМЬИ КАК ТО ПОКУПАЮТ МАШИНУ,НЕ ДОЖИДАЯСЬ 3-Х ЛЕТ.НО КАК?????????

03.12.2015, 06:47

Значит покупают незаконно,обналичивают средства материнского капитала и приобретают автомобиль.

03.12.2015, 06:53