Пустошка, 14.08.2021, 09:15

Как узнать о регистрации ребенка, живущего с матерью в другом городе, если нет связи с ними?

Вопрос №18649632 из г. Псков
опубликован 14.08.2021, 09:15
Я зарегестрирован в квартире с сыном. Сейчас сын поступил учится в другой город и проживает там у своей матери, с которой мы в разводе. Как мне узнать, сделала она ему регистрацию или нет, поскольку возможности связвтся с ними у меня нет. Могла ли она ему сделать регистрацию в том городе где она снимает квартиру, и будет ли это отражатся на регистрации его в моей квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы и не сможете его снять с рег учета без суда, просто подав заявление в ук

Для не начисления оплаты нужно поставить приборы учета.

Подать заявление в УК о не начислении, предоставив справку с места учёбы и проживания.

14.08.2021, 09:52

Это ни как не отражается на регистрации в вашей квартире.

14.08.2021, 09:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Проверит-это спросить у него или жены.

Выписать вы его не сможете до совершеннолетия.

14.08.2021, 09:22
Оценка автора вопроса:
НЕ совсем полныйи понятный ответ.

Получается, что он может быть зарегестрирован в двух местах одновременно?

14.08.2021, 09:18

Да, в одном месте постоянно, в другом-временно.

14.08.2021, 09:18

А как мне проверить есть у него там временная регистрация или нет? И могу ли я его в этом случае выписать? Ему учится долго, зачем мне платить за лишнего зарегестрированого жкх.

14.08.2021, 09:21