Первое второе третье лица в иске?
В иске должны быть: истец, ответчик, третьи лица.
А также четвертое, пятое, шестое, заинтересованные лица, третьи лица, заявляющие самостоятельные требования относительно предмета иска, третьи лица, не заявляющие самостоятельные требования относительно предмета иска.
Нет первых и вторых. Есть истец, ответчик, а также третьи лица. Уточните свой вопрос, пожалуйста.
Если иные предъявленные в суд требования, подлежащие рассмотрению в порядке гражданского судопроизводства, подсудны данному суду, вопрос об их принятии к производству разрешается судьей в соответствии с законодательством о гражданском судопроизводстве.
Спасибо. Отличный ответ. Судья предлагает заменить кас на гпк.
Каким образом, сложно сказать.