Мошенничество на гарантийном ремонте - двигатель не был заменен, а лишь отремонтирован без документов
Была замена двигателя по гарантии, но двигатель не меняли на самом деле а просто сделали ремонт и утаили, документов тоже не дали при этом никаких сказав что они щас не нужны.
О каком дилере речь? Сам факт обращения к официальному дилеру, диагностика и работы должны как-то подтверждаться. Ваши права однозначно нарушены, для профессиональной помощи обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Вам должны были выдать на руки заказ-наряд и акт выполненных работ. Если не дали - езжайте и требуйте, лучше сразу с письменной претензией. Если хотите настоять на замене двигателя, то в дальнейшем необходимо будет провести независимую экспертизу.