LSN Messenger
Чебоксары, 14.08.2021, 11:26

Могу ли я при замене паспорта (45 лет), поменять прописку?.

Вопрос №18649825 из г. Чебоксары
опубликован 14.08.2021, 11:26
Могу ли я при замене паспорта (45 лет), поменять прописку?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете поменять регистрацию, но делать надо месту регистрации в отделе ГУВМ МВД.

14.08.2021, 12:38

Добрый день! В рассматриваемой ситуации, запрет отсутствует.

14.08.2021, 11:30

Здравствуйте!

Так это надо делать до замены паспорта или после замены

Это разные процедуры.

14.08.2021, 11:36

До замены можете сменить регистрацию.

14.08.2021, 12:05

Но,я еще не подавал заявку на замену паспорта?

14.08.2021, 11:42

Идите в таком случае и оформляйте новую прописку, если 90 дней не прошло после 45 лет

Потом паспорт обменяете.

14.08.2021, 12:04