Как бороться с шумом и запахом от соседских птиц в частном доме - поиски правовых решений

У меня такой вопрос: я живу в поселке городского типа в частном доме. Соседи завели птицу гусей, цыплят бройлеров и поместили их к моему забору впритык, на замечания по поводу запаха и шума не реагируют, скажите, пожалуйста, есть ли какие то нормы содержания птицы, Роспотребнадзор отписался, что нормы у них не регламентируются, к кому мне обратиться?
Лучший ответ

Нормы есть. Но "бороться" с соседями придется в суде (через суд).

ЕЛЕНА, если такие нормы и есть, ищите их на сайте администрации посёлка.

Вам следует обратится в суд.