Как поступить, если вас обокрали на станции технического обслуживания и не выплатили моральную компенсацию?
У человека украли денежные средства в размере 5000 рублей на станции технического обслуживания автомобиля но на следующий день ему их вернули но маральную компенсацию ему не выплатили и он теперь вымогает деньги за маральный ущерб и грозит что напишет заявление в полицию что делать в этом случае?
Ничего не делать, Вы не обязаны платить моральный вред, это только через суд. В полиции заявление не примут.
Ни чего. Моральный ущерб доказать сложно и накладно, а в полицию писать не о чем, деньги то вернули и он согласился с этим.