Регламент работы контрольных органов - часы, когда можно проверить наличие дома несовершеннолетнего
С какого и до какого времени суток сотрудники пдн и других контролирующих органов имеет право приезжать домой, с проверкой не совершеннолетнего на нахождение его дома? И в какое время суток не имеет на это право.
Лучший ответ
Инспектор ПДН может прийти в любой день с 8 до 22.00. При этом он не имеет право входить к вам дом (квартиру), без вашего согласия.
Проникновение в жилое помещение без согласия проживающих в нем лиц допустимо только в случаях, указанных в законе о полиции.