Через сколько времени, проходят периодически проверку 6 разряда,?

Лучший ответ

Доброго дня,

В течении месяца, после назначения на должность – первичная проверка. - Ежегодно через 11 месяцев, после первичной или предыдущей проверки. - По назначению комиссии, если не пройдена первичная или последующая проверка.

Вот только вопрос что за профессия, охранник, слесарь, сварщик.

Вы забыли указать профессию.

Здравствуйте!

1 раз в год для всех разрядов охранников.