Работодатель отказывается выплачивать за отработанные дни и перевел деньги на счет приставов - что делать?
Если вам на работу пришло постановление судебного пристава-исполнителя об обращении взыскания на заработную плату, то работодатель обязан был удержать 50% от всех выплат.
Можете проверить, уменьшилась ли сумма вашего долга на официальном сайте ФССП https://fssp.gov.ru/
Или уточнить в отделе судебных приставов, направлялось ли постановление к вам на работу.
Пусть работодатель покажет вам постановление пристава об удержания с зарплаты.
Нет, не прав.
Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте! А работодатель предоставил вам подтверждение того, что он перевел денежные средства приставу? Или на каком основании именно всю вашу официальную зарплату а не часть?