Допустимо ли использование перфоратора и болгарки в выходной и праздничный день в многоквартирном доме в Г. Махачкала, Республика Дагестан?
А в данном документе указывается временной интервал в выходные и праздничные дни с 9:00 до 23:00. Говорил ли это о том, что все таки в этом временном интервале можно проводить работу перфоратором, болгаркой и другими шумными инструментами?
Нет, не разрешено, нарушается закон о тишине.
С уважением.