Взяла займ в Гуру Кеш 17000 тыс сразу сняли 10000 тыс платила продления 20000 но сумма выше и выше что делать?
Лучший ответ
Ждите когда обратятся в суд, где заявите требования об уменьшении всех штрафных санкций и пеней, процентов (до разумных размеров);
сейчас что-то платить бесполезно, все уйдет на погашение процентов, сам долг не уменьшится;
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и ЦБ.
Срочно расторгайте договор, жалуйтесь в ЦБР.
Благодарю за грамотную консультацию!