Проблема с быстрым займом - задолженность возросла до 37200 тыс. Что делать?
В быстром займе взяла сумму в размере 10000 отдать должна была 13000 тыс 29.01.2015 г платила проценты а долг на 25.03.2015 г возрос до 37200 тыс что делать?
Лучший ответ
Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.